https://www.traditionrolex.com/13
65 страниц 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 >
NS CNC - новые станки для ювелирного моделирования - 2
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Приветствую всех участников Форума!

Год назад мы начали тему о наших NS станках, продержавшуюся более полугода, до января этого года. Тема получилась весьма интересной, вобрав в себя массу информации, море эмоций, жарких споров, обид и даже угроз с проклятьями в наш адрес (к чему нем не привыкать)

С благославления Администрации Форума я позволю себе начать эту новую тему. Надеясь всегда на лучшее, хочу предположить, что судьба этой темы будет менее скандальной и более интересной для ее участников. Прежде всего, хочется надеяться, что те из них, кто имел явные психические расстройства и заболевания, уже покинули этот Форум, найдя для себя лучшие места обитания. Благо, количество форумов и социальные сети сейчас великое множество, хватает на всех.

Итак, последние новости о нас и наших станках. Вопреки предсказаниям, мы благополучно продолжаем создавать наши станки, развивая уже существующие модели и придумывая новые. Хотя не все порой так просто и гладко на нашем пути.

Главный результат, это запуск в серийное производство 5-осевого станка. Премьера которого состоялась на прошедшей в Нью Йорке, в марте, выставке. Лично сам, наш   могущественный Serg наблюдал его в действии на этой выставке. Надеемся, что уже на  следующей выставке JCK в июне, в Лас Вегасе, мы сможем показать новую версию этого станка.  

Наряду с этим развивается география пользователей наших станков. Совсем скоро запустим испанскую и китайскую версии нашего сайта, возможно и русскую.

В этой теме я постараюсь, по возможности, продолжить рассказывать о новинках ЧПУ станков в ювелирном бизнесе, новых тенденциях и веяниях.

Наилучшие пожелания!

Dmitri (в миру Дмитрий Зверев)
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
:) Весь день на выставке общался на русском. Американцев там конечно тоже было. На английском я не разговорчив. Но они подходили все равно. Патом нашли момент изображение на фото оставить. Вадим Свердлов (Zeefly), Дмитрий Зверев (Dmitri), и я. Очень рад знакомству с Вадимом.
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 13.02.2011
Откуда: ny

Сообщений: 100
В друзьях у: 2
Голосов: 44 / 3
Raims,

хорошо повстречаться в реале с человеком, кого знал лишь виртуально и обнаружить, что на каком-то уровне вы как-бы давние друзья :)

надо сказать, что твой "Дракон" был, что здесь называется "show stopper"  :)))
пол-дня к месту NSCNC было не так просто пробиться из-за желающих лично посмотреть на мастера и взять автограф. и я "охренел" когда узнал, что этот дракон смоделирован в Rhino.

надо до вашего отъезда ещё по гиннесу отведать.
Модератор
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Феерическая работа.... мои ненужные поздравления)
Искренне ваш, Капитан Очевидность  :blush2:
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Еще фотки с выставки поставлю, - не часто там бегаю. Проверял как станок воспринимает язык жестов :( , плохо.zeefly,
Вадим, пока тучки солнышко маленькой славы дракончика не закрыли, выпить гиннеса радостно бы.
Изменено: Raims - 13.03.2012 16:13:01
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 8
Голосов: 694 / 393
Цитата
zeefly,
Вадим, пока тучки солнышко маленькой славы дракончика не закрыли, выпить гиннеса радостно бы.

Искренне за вас рад  мужики, что смогли съездить, встретиться и пообщаться,  а также удивить местную публику. thumbup2
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
Цитата
что этот дракон смоделирован в Rhino.
да ладно ! :asdf:  :crazy:  :cry:
вот тут точно "земной поклон"
Изменено: Илья Солодков - 14.03.2012 00:21:13
Пользователь
Регистрация: 19.04.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 2
Голосов: 36 / 5
Я так же, с компанией, пришел на выставку. Познакомился с Дмитрием, Raims и zeefly. Чему несказанно рад.
Смотря в живую на произведение  Raimsа (я про дракончика) начинаешь подозревать что у него рино, а может и сам станок (Дмитрию виднее) не такие как у нас, а с особой тайной кнопочкой <<ШЕДЕВР>> :Lighten:  :bigwink:  :biggrin:
Спасибо Raims,что есть к чему стремиться.
Изменено: YaL - 14.03.2012 05:34:42
Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин...
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Цитата
...а также удивить местную публику.
Да, похоже на то.  
   Я не сказал еще , сегодня спокойно рассмотрел восковки Зиифлайя, - это что-то, класс !
Хороши также как и он сам.  Переборщил с комплиментами? Нет.
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
:) Станок у меня точно не такой, Мира 1, а еще точней , - Инги 900.  Имя моей жены Инга, так что стораюсь без грубости ... . А Райно может быть и поломал где-то.
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 13.02.2011
Откуда: ny

Сообщений: 100
В друзьях у: 2
Голосов: 44 / 3
да ладно, Raims, у нас получится "кукушка хвалит петуха"...:)))

на самом деле я здесь за много лет посетил немало ювелирных выставок, но такого произведения как этот Дракон не встречал. не говорю даже о художественных делах, но знаком с техническими трудностями - это достижение.
и таки-да, тебе удалось удивить местную публику. недаром выставочная Мира была немедля продана и за пятиосевиками от nscnc народ, можно сказать, выстроился в очередь. тем-более, что по мировым меркам цена на такую машину у Дмитрия действительно более чем скромная.

Рад был лично познакомиться с Yal, его сыном и с некоторыми ещё участниками этого и других ювелирных форумов.

:biggrin:
Пользователь
Регистрация: 01.03.2012

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
demon-xa,

...спасибо - смотрел - думаю......
Пользователь
Регистрация: 22.11.2010

Сообщений: 112
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 10
PR впечатляет...
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Вырезал большущим шагом, по американски, нет смысла тут маленьким шажком, этот кастик-ежик на 1.2 миллиметровые камушки, после закрепки тут не останется чего заглаживать. Эффект в том, время резки 9 мин. Из столбика, одной зарядкой 6 штук можно сразу резать
Изменено: Raims - 23.03.2012 00:18:13
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Фото байки.
За стенами здания выставки я обнаружил очень большой и высокий городок. И когда выставка закончилась я оставался в нем целыми сутками. Но по приезду, как Зифлай и грозился, мы начали с guinness пива В следующий раз нам захотелось послушать джаза, и казалось что мы там в клубе завсегдаи Последствия джаза сказались на ориентацию в пространстве Местные обитатели района как велосиПеды в паре. Прикинулись, что мы мол тоже местные, но слабо такую роль тянуть. Зашел я перевести дыхание к местному бездомному в гости, дома никого не было хотя транспорт в гараже стоял жеребцом Наткнулся на такое. Нехило уметь с Райно музыку в диски зачерчивать, заманчиво... гуляя по Тайм скверу все казалось что я давно здесь уже бывал, наверно многим так. Смотрел на этот кусочек города и примерял глазами как тут вмещается как минимум 3 миллиона, значит вся Литва., -жутко много. В центральном парке я нашел столб с весенней аурой и впал в медитацию в поддержку подошел местный шаман. Еслиб не он я так и остался там памятником. Серьезней не бывает.
Изменено: Raims - 23.03.2012 03:37:25
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 13.02.2011
Откуда: ny

Сообщений: 100
В друзьях у: 2
Голосов: 44 / 3
LOL!! Raims, с юмором у тебя тоже всё в порядке  :brows:
но мы слегка выбились из темы и доброжелатели могут это воспринять как необузданый PR  :)
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 8
Голосов: 694 / 393
Цитата
но мы слегка выбились из темы и доброжелатели могут это воспринять как необузданый PR

Да нет все как раз познавательно, причем повествование в прикольной форме, thumbup2  не писать же постоянно о 3D :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Янис,
ты шаман добрый, и заклинания твои хорошие.
Изменено: Raims - 23.03.2012 12:53:23
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Возвращаемся на обычные работы. Обычные фрезы, и тот же мой необыкновенный станок Мира 1.
Изменено: Raims - 31.03.2012 15:29:07
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Обыкновенная Мира 2 лучше чем обыкновенный Мира 1, но  *tssss*


Мира 1 необыкновенный станок:

1.    Он находится у меня
2.    Имеет собственную комнату в мастерской и делает в свободное время что пожелает.
3.    С ним в мастерской живет кот Балтун
4.    Я деспот и они меня чуточку боятся

Если у меня проживал Мира 2, он бы стал тоже необыкновенным станком.

(в связи с участившимися запросами в компанию NS CNC на Миру 1. "... как у Раймса)
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Хотелось бы поделиться одной новостью для российских пользователей станков. Ввиду все возростающего спроса в России и ее окрестностях на наши станки, в самое ближайшее время NS CNC открывает свое предствительство в России. Отныне станки там будут в наличии, их можно будет приехать посмотреть, потрогать и сразу купить. Наряду с этим тамже будет оказываться техподдержка и обучение. Кроме станков в наличии будут аксессуары, запчасти, комплектующие, а также фрезы и воск. Все станет ближе и проще.

А в сентябре мы планируем впервые показать наши станки на выставке JUNWEX на ВВЦ в Москве. Может быть даже удасться уговорить приехать туда нашего дорогого Раймса с его драконами и змеями. Также, как на выставках в Нью Йорке и Лас Вегасе, будет интересно встретить там вживую, как наших пользователей, так и просто участников Форума.
65 страниц 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 >
https://www.traditionrolex.com/13