https://www.traditionrolex.com/13
65 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 65 >
NS CNC - новые станки для ювелирного моделирования - 2
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Приветствую всех участников Форума!

Год назад мы начали тему о наших NS станках, продержавшуюся более полугода, до января этого года. Тема получилась весьма интересной, вобрав в себя массу информации, море эмоций, жарких споров, обид и даже угроз с проклятьями в наш адрес (к чему нем не привыкать)

С благославления Администрации Форума я позволю себе начать эту новую тему. Надеясь всегда на лучшее, хочу предположить, что судьба этой темы будет менее скандальной и более интересной для ее участников. Прежде всего, хочется надеяться, что те из них, кто имел явные психические расстройства и заболевания, уже покинули этот Форум, найдя для себя лучшие места обитания. Благо, количество форумов и социальные сети сейчас великое множество, хватает на всех.

Итак, последние новости о нас и наших станках. Вопреки предсказаниям, мы благополучно продолжаем создавать наши станки, развивая уже существующие модели и придумывая новые. Хотя не все порой так просто и гладко на нашем пути.

Главный результат, это запуск в серийное производство 5-осевого станка. Премьера которого состоялась на прошедшей в Нью Йорке, в марте, выставке. Лично сам, наш   могущественный Serg наблюдал его в действии на этой выставке. Надеемся, что уже на  следующей выставке JCK в июне, в Лас Вегасе, мы сможем показать новую версию этого станка.  

Наряду с этим развивается география пользователей наших станков. Совсем скоро запустим испанскую и китайскую версии нашего сайта, возможно и русскую.

В этой теме я постараюсь, по возможности, продолжить рассказывать о новинках ЧПУ станков в ювелирном бизнесе, новых тенденциях и веяниях.

Наилучшие пожелания!

Dmitri (в миру Дмитрий Зверев)
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Паша, пиши туда, куда ты писал и ранее. Есть масса имейлов на сайте, звони по скайпу. Можно на любом языке.

Мы без проблемы меняем любую изношеную деталь. Если надо, то поменяем твои направляющие и подшипники, бесплатно, без всяких гарантий. Но мне не понятно, как ты умудрился исцарапать их? У всех пользователей, у кого такие направдяющие, они служат исправно как минимум лет 7 - 8, работая в пыли, даже с твердыми пластиками.

К сожалению, шпиндель Марафон при интенсивной работе служит примерно один год, потом его надо менять. Мы советуем всем, кто много режет на станке переходить на NSK. В этом случае ты не будешь вспоминать о шпинделе лет 10.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
to Dmitri:
Ну на самом деле для меня самого это загадка.Я очень осторожно обращаюсь со станком,работаю без спешки.
А такое может быть,что в подшипники попало что-то и рацарапало.Ведь я так понимаю,ригели из стали закаленной?Там расточка высокой точности верно?
В любом случае спасибо
:)
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Скорее всего, то, чем ты смазываешь, некачественное.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
to [b]Dmitri[/b
Смазываю силиконовым спрейем.
А потом почему на x или y,нет таких проблем?
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Мы здесь, как бы, вообще не пользуемся никакими силиконовыми смазками, предпочитая только обычные. Поэтому мне трудно судить, какие свойства у твоей смазки. Z каретка изнашивается всегода быстрее, так как она больше других кареток работает.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
Дмитрий я Вам написал ещё 2 дня назад на электронный адрес Вашего официального сайта.Вы не получали моё письмо или не смотрели почту? :)
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Написал ты нам только вчера, а не два дня назад. Письмо твое я получил, но не могу ответить ответ по причине указания тобой твоего имени в твоем имейле не на англицком языке. Вот так я вижу твой адрес: From: 霑彭

Позвони мне в любое время на скайп diam_ca
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Дмитрий мне кажется вы устроили шоу здесь . мейл его под кнопочкой spav69@inbox.ru  . Ну что за театр дешёвый устраиваете о хорошем сервисе . Направляюшие так стерется не могут если только не сырые купленые за 5 баксов .
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Возможно этот линк и действиткльно там есть, мне не сильно интересно разбираться, так как мне приходит около сотни имейлов ежедневно не считая спама.

алкокерун, ты чего так разволоновался про пашины направляющие? Тебя это так волнует? Он их поцарапал - мы их ему заменим. Ты-то каким боком к его станку имеешь отношение?
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Короче это был пиар  :grin:
Не может стираться направляюшие если они не откровено не качественые . Может быть если шарики в линейных подшипниках "застопорились" но тогда будут вертикальные полосы на направляюших видны . Скорее всего линейные подшипники очень низкого качества и шарики внутри этого подшипника сместились в итоге происходит то что он описывает . Но скорее всего это пиар .

Я как гражданин российской федерации переживаю как бы буржуй не обманул наших граждан  :-D
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
алкокерун, это ты, со своим дагестанским паспортом, будешь иметь счастье доказать первому встречному милиционеру на Курском вокзале, что ты тоже гражданин Российской федерации.

А вот при купле-продаже станка мы руководствуемся Канадским законодательством, которое оставляет всю правоту за покупателем. И если он счел нужным, что его направляющие пришли в негодность, то мы их меняем без всяких разговоров и без всякого содействия со стороны дагестанских правозащитников.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2010

Сообщений: 207
В друзьях у: 1
Голосов: 46 / 1
to kerun:
Нее - это не пиар! Это реальность!
Я общался с другим пользователем станка Дмитрия и там такая же ситуация! Пол года и на валах выработка.
*sos*
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Значит китайские самые дешёвые . Продают по 5-15 долларов за штуку . Канадское законодательство в отличие от  Российского разрешает гнать туфту на экспорт . У нас ввозить можно хрень всякую а в Канаде вывозить , вот и пользуются некоторые этой особеностью . Я думаю всё таки линейные подшипники полетели , при одинаковом плохом качестве быстрее полетят подшипники чем направляюшие по любому
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Нам очень ценно мнение известного дагестанского станкостроителя, не имеющего станка и не вырезавшего ни одной восковки.
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
У меня нет вашего станка но у меня есть 4 станка к вашему сведенью  *bu*  :-D . Два из которых сделал сам и делаю ешё один 4+  достаточно мошный чтоб резать и метал в том числе а не только воск , будет учитываться и жёсткость и масса станка , рельсы THK , ШВП , энкодеры , индуктивные датчики хоум и вся остальная хрень и всё настояшее  а не китай  ;) . И два станка купил . Так что помолчите ради бога . Тут обсуждаем ваши "станки" а не мои . И мастер-модели делаю под брилики
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Вы так часто упоминаете моё место рождения вам наверно завидно что не здесь вы родились ? 8)  . Знаете вы были солдафоном так и остались им  :grin: , мыслите всегда одинаково и прямолинейно . Как вообше танкист стал ювелиром? На броне гравировали  ;)
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
алкокерун, обсуждай сколько угодно, только без меня. Я уже не раз говорил, что дагестанская станкостроительная мысть мысь меня не сильно интересует в этой жизни.
Пользователь
Регистрация: 13.10.2009

Сообщений: 59
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте Дмитрий,сколько я буду ждать недостающие детали станка? Посылка так и не пришла ,а мне нужно резать более крупные детали. Или их нужно ждать как станок по пол года?
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Приношу извинения, что посылка пока так и дошла до тебя. Сообщи свои координаты и телефон, мы завтра пошлем еще раз, но уже курьерской компанией.
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
До "ТЕБЯ"  а может до "вас" похоже пользователи станка братья и сёстры дмитрия  :grin: .
Ладно это всё ерунда но вот и мне не дошла посылка  *zloy*   может ещё пришлёте  :-D  :grin:  . прям нарадоваться не смогу хорошей техподержке . Просьба ригеля не посылать  :-D
65 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 65 >
https://www.traditionrolex.com/13