(Vofik 11.02.2012 15:15:36)С Днем Рожденья Змей! Творческих идей и благ!
присоединяюсь . Vofik в том то и дело , что там писались темы , не о каких то абстрактных персонажах , а о конкретных людях . и все знали что за хер и где нагадил , так губеру все это поперек горла вставало , сначала перед выборами в ГД , сервер изъяли , ну народ у нас ушлый сразу клонов форума наделали целых 3 штуки , с доменами не в зоне рф . позже форум сервер вернули , но буквально недавно надавили на админа , и ветка политклуб и губерния и губернатор , были уничтожены
Илья Солодков, У нас на местном популярном форуме не лучше. Тему "Пермь посетил Владимир Путин" прикрыли, но хоть совсем не удалили. http://teron.ru/index.php?showtopic=1478921 Цензуру навязывают админам, особенно последнее время.
fatherzmey день рождения кончился , открываю карты , рендеры мои , то что я участвовал в скрытом тендере для меня тоже новость . цена назначалась таже .
Здравствуйте . Про меня уже всё сказано . И всё понятно . Таким отношением к себе с моей стороны похвастаться больше никто не сможет . С этого форума начал работать ещё с тремя . Всем оплатил.. Это частный случай , система оплаты вэб мани мне не знакома надо вникать , не было реально времени . В Москве вёл переговоры о поставке на Родину оборудования . Ваши колеги в курсе . Принтер не дешовый многое приходиться анализировать. В третейских судьях не нуждаюсь . Я открытый человек , мои письма всегда подписаны имя и фамилия и телефон. Номер подарили. Деньги не заплачу Максиму принципиально . Возможно я в чем то не прав но так сложились обстоятельства и наши Максимом отношения.
]Здравствуйте . Про меня уже всё сказано . И всё понятно . Таким отношением к себе с моей стороны похвастаться больше никто не сможет . С этого форума начал работать ещё с тремя . Всем оплатил.. Это частный случай , система оплаты вэб мани мне не знакома надо вникать , не было реально времени . В Москве вёл переговоры о поставке на Родину оборудования . Ваши колеги в курсе . Принтер не дешовый многое приходиться анализировать. В третейских судьях не нуждаюсь . Я открытый человек , мои письма всегда подписаны имя и фамилия и телефон. Номер подарили. Деньги не заплачу Максиму принципиально . Возможно я в чем то не прав но так сложились обстоятельства и наши Максимом отношения.
Да чем тут хвастаться, только тем что ты пи*бол и не можешь по мужски решить вопрос.Или тем что ты из той категории не мужчин , мужик дал слово, ни сделал, опять слово дал.И так давал давал пока не стал честной давалкой , как-то голубизной тут попахивает. Понимаю, когда хохол родился еврей заплакал. Жили бы они у нас в сибири и тем и другим пришёл бы конец...Недаром на вопрос, за что Вас в сибирь сослали, мы с гордостью отвечаем: да нас не сослали- мы здесь живем! Ну думаю и среди хохлов есть люди))ток встречаются редко((.
Скажу конкретно: Модель ты сделал гавно полное даже для набросков, ето я сказал Игорю сразу как только увидел модель. То что ты урод, ето все на форуме знают. Игорь оплатил все полностью мне, за других не знаю, но думаю тоже оплатил всем и все. А я на месте Игоря тебе тоже ничего не плотил бы за такой набросок, и виденье у тебя гавно. И вообще как можно требовать деньги за не сделаную работу, когда ты ему выслал эти наброски он тебе сразу сказал что ему не нравится и он не хочет продолжать так как другой человек сделал все правильно и сразу. Кароче вывод: Урод ты а не он.
shirik, Урод это ты и твои родители, которые тебя родили. То, что это ваш общий "коварный" план был, даже и не надо сильно догадываться.
Говно можешь посмотреть вот здесь - http://www.jportal.ru/forum/forum44/topic9791/?PAGEN_1=3 в твоём исполнении с самого начала темы и до её конца. А так мне на вашу оценку наплевать, тем более я и не готов работать за 1500р по таким моделькам, не мой профиль. Мои работы есть везде и ваши с Игорем и прочими дураками потяфкивания и злые козни мне по барабану, потому что вы моральные уроды.
По эскизу можно говорить что угодно, хотя твой вот например так же отличается от оригинала, как и мой, только ты сделал рендер в золоте, да и исправлять тебе что то будет сложно, а мне - пару точек передвинуть, если захочу. Вопрос даже не в эскизе, вопрос в том, что Игорь - мудак, об этом все отметились (причина восе не в эскизе). И ты такой же мудак. И задумка изначально это была ваша общая, мудацкая. Ты зря тут отметился, теперь это явно всем понятно. Хотя и мне подозревалось, что вы оба из Донецка, но я не думал, что настолько могут прямо разводить Ещё там есть один пишет Скорпион из Донецка, пластику предлагает лепить. Вы идиоты, парни.
И интересней всего даже не всё это ваше мудачество, а то, что я выполняю хорошие красивые заказы, до которых тебе расти и расти, у меня есть фрезерный станок, а у тебя нету ни хрена и не будет. Полторы тысячи мне этот станок сделает, глазом не успею моргнуть, а ты моделируй своим мудакам до скончания своей никчёмной глупой жизни, полной таких вот детских глупостей и ни чего у тебя в жизни не будет, кроме ярких весёлых воспоминаний.
Пока, парнишка! Купи себе новую приставку и поиграй в неё
shirik, и фотографии я эти тебе не посылал, а посылал Игорю. Так что всё понятно да? И над чем ты ржёшь я не совсем понимаю.
Конечно мне наплевать на твоё мнение, как модельщика, но вот та накладка, которую ты показываешь
Есть конечно недочёты возможно в линиях изгиба, но я люблю делать чуть пышней, да и согласно ТЗ, в котором есть размеры колец и используемых камней. Но это моё виденье кольца. Твоё мне не кажется лучшим и это не причина бросать обещания.
Объясню популярней... как бы это сказать,,.. для тупорылых, чтоб понятно было.... накладка имеет дутую форму с большой выборкой изнутри, а не то, что ты сделал, плоское подобие этой накладки.
Но об этом нет смысла даже говорить, так как речь не о том здесь, кто сделал лучше и кто хуже. Я с вами даже не собираюсь тягаться с мастерами. Разговор о том, что Игорь... ну как сказать.... о нём всё сказано.
Ты дибил если так думаешь. Во первых я только начал делать именно эту модель, когда он мне показал твоё творчество, и делал ее не я. Да не делал я эту модель, он сказал мне что уже сделано все и она не нужна Во вторых засунь себе в далёкое и темное место свои полторы тысячи, у меня ставка 2 штуки только за то что я делаю 2-3 простых класических модели в неделю и по мимо того еще зарабатываю столько же с заказчиков из разных стран, при всем при етом я еще не начал продовать повторно модели которые делал для заказчиков, а машину могу купить но она мне щас совсем без надобности в Дубаях. а ето те модельки которуе я сделал Игорю. И это все выло оплачено без торга.
Корона отличная уже выростил и запустил в производство, и от темы я совсем не отхожу, я вуложил модели которые сделал для Игоря, и он их все оплатил без какого либо торга. Человек он хороший и делает то что говорит, просто ты тролишь и срешь всем на головы. ТЫ БЫ ПРЕКРАТИЛ ТАК ДЕЛАТЬ АТО ДОЛГО МОЖЕШЬ НЕ ПРОЖИТЬ.
Просто мне на тебя глубоко `пох`, но могут попастся и обидчивые люди которым быдет не `пох`, и они могут сильно обидется за такое отношение к ним, тем более что ты выставляешь вашу с ним проблему на общее обсуждение.
Господа, которые в трезвом уме. Прошу тему дальше не обмуслякивать, она мне не интересна. Все вопросы для меня исчерпаны. Ни чего нового я тут не услышу. Ни кого не боюсь. Все выводы сделаны, времени нет, надо работать работать работать.