https://www.traditionrolex.com/13
65 страниц 1 ... 30 31 32 33 34 ... 65 >
NS CNC - новые станки для ювелирного моделирования - 2
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Приветствую всех участников Форума!

Год назад мы начали тему о наших NS станках, продержавшуюся более полугода, до января этого года. Тема получилась весьма интересной, вобрав в себя массу информации, море эмоций, жарких споров, обид и даже угроз с проклятьями в наш адрес (к чему нем не привыкать)

С благославления Администрации Форума я позволю себе начать эту новую тему. Надеясь всегда на лучшее, хочу предположить, что судьба этой темы будет менее скандальной и более интересной для ее участников. Прежде всего, хочется надеяться, что те из них, кто имел явные психические расстройства и заболевания, уже покинули этот Форум, найдя для себя лучшие места обитания. Благо, количество форумов и социальные сети сейчас великое множество, хватает на всех.

Итак, последние новости о нас и наших станках. Вопреки предсказаниям, мы благополучно продолжаем создавать наши станки, развивая уже существующие модели и придумывая новые. Хотя не все порой так просто и гладко на нашем пути.

Главный результат, это запуск в серийное производство 5-осевого станка. Премьера которого состоялась на прошедшей в Нью Йорке, в марте, выставке. Лично сам, наш   могущественный Serg наблюдал его в действии на этой выставке. Надеемся, что уже на  следующей выставке JCK в июне, в Лас Вегасе, мы сможем показать новую версию этого станка.  

Наряду с этим развивается география пользователей наших станков. Совсем скоро запустим испанскую и китайскую версии нашего сайта, возможно и русскую.

В этой теме я постараюсь, по возможности, продолжить рассказывать о новинках ЧПУ станков в ювелирном бизнесе, новых тенденциях и веяниях.

Наилучшие пожелания!

Dmitri (в миру Дмитрий Зверев)
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
svp,
столько блевотины и снова никаких аргументов о моем обмане
Изменено: Dmitri - 29.06.2011 14:23:42
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
У нас с юмором все нормально! А какой смысл заключать соглашения с этими конторами. И кроме рино разве вы не включите встоимость вашего управляющего блока, зарплату своих программистов. Или вы будете это пробавать как опцию?
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
А теперь о юморе, как прикажете Вас понимать. Ваши слова: "Мы начинаем продавать RhinoGold вместе со своими станками."? В чем подвох?
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Извините если я вас обидел. А теперь конкретный вопрос - возможно ли у вас приобрести части ваших машин, а именно поворотный редуктор. А станок у вас красивый не смотря на бурные обсуждения.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Dmitry,
как я понимаю, вам надо узнать, как продаются станки, чтобы продавать свои? Не проблема, расскажу! У меня с юмором все очень хорошо и всегда.

Станок укомплектован только управляющей программой Mach3. Если клиент просит порекомендовать и продать какую-то из КАД\КАМ программ, то без проблемы. Мы предлагаем на выбор большой перечень этих программ в зависимости от бюджета, опыта и задачь. Чем он больше набирает всего у нас, тем мы даем ему большие скидки. То есть продажа этих программ идет в довесок к станкам. Это не наш основной бизнес.

"Подвох" в том, что мы предложим, например, RG за 1300 купить у нас вместе со станком. А если клиент будет покупать сам напрямую в Испании у TDM он заплатит 1500 + пересылка. То есть, мы как диллеры имеем диллерскую цену и можем ей играть.
Изменено: Dmitri - 29.06.2011 14:38:18
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Спасибо за инфу, только интересовался я не для продажи своих станков. Но всеравно спасибо.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
Дима, я не буду собирать на вас компромат, зачем ? Чтобы завтра вы у администрации
попросили его с этого форума удалить, как это уже было в прошлом?

А вот здесь я попрошу объясниться. Когда это такое было в прошлом? На просьбы убрать свои посты мы всегда отвечаем отказом, не далее как дня три назад это опять тут можно было лицезреть. И самостоятельное редактирование старых постов по этой же причине давно убрали.
Кроме площадной брани, спама и бессмысленных разборок, администрацией с этого форума никогда ничего не убиралось.
Может быть, Вам Поиск лучше освоить?
Пользователь
Регистрация: 07.02.2011

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 16 / 46
Цитата
Кроме площадной брани, спама и бессмысленных разборок, администрацией с этого форума никогда ничего не убиралось.
Может быть, Вам Поиск лучше освоить?
Не стоит лгать . Вы  покрываете Дмитрия и неоднократно . его националистические высказывание за которые банят на любом нормальном форуме но только не здесь . Вы тщательно удаляете всё компромитируюшее его . Кого вы пытаетесь обмануть?  Вы баните любого кто скажет правду про него . Не  думал здесь что то писать но ваша откровеная ложь побудила на это
Изменено: jewel3 - 29.06.2011 22:06:00
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
jewel3,

Вы обвиняете меня во лжи?
Запаситесь фактами и скажите мне это в глаза, не прячьтесь за ником.
Все, кто здесь пишет некорректно, получают свое. И все высказывания такого рода вытираются подчистую, порой целыми темами, там на одного Дмитрия пять недмитриев приходится, все стоят друг друга. Многие были забанены, большинство - временно. Их я тоже покрываю, вычищая компромат?

Читайте диалог внимательно:

Цитата
ОПЯТЬ вешать лапшу на уши, показывая в очередной раз вещи собранные
из частей и выдавая их за цельнорезанные, или не будут, или, наконец, все-таки удалось их вырезать (поищите по форуму, думаю довольно быстро найдете историю обмана)
и
Цитата
вы у администрации
попросили его с этого форума удалить, как это уже было в прошлом?
- это слова svp, из которых следует, что он не нашел здесь то, что хотел предьявить Дмитрию в качестве аргумента. Но и не стал слишком заморачиваться, проще ведь злодея найти и злобый умысел.

Цитата
Кроме площадной брани, спама и бессмысленных разборок, администрацией с этого форума никогда ничего не убиралось.
- это мой ответ
То есть, если что-то по теме тут писалось, то здесь оно и лежит, пользуйтесь поиском. Если так уж нужно найти.
Это теперь понятно?

Непонятен теперь Ваш выпад.
Пользователь
Регистрация: 16.03.2010

Сообщений: 118
В друзьях у: 0
Голосов: 12 / 1
так svp правду написал вы в гугл запрос NS CNC забейте он аж целую страницу ссылок выдаст половина из которых на этот форум и все никто ни слухом ни духом не знает про NS CNC. А каст который на фото виден про который Max N.C. написал так это Дмитрия на 3dcadjewelry поймали и он оттуда как то  пропал совсем очень быстро. Если у кого либо есть сомнения то я тоже могу тыкнуть из скольких частей каст собирался. Если Дмитрию не трудно и он выложет фото я покажу ( а то лень искать)
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
вы в гугл запрос NS CNC забейте он аж целую страницу ссылок выдаст половина из которых на этот форум
vollen,

Вы таким образом рекламируете наш форум, как эффективное средство продвижения новых товаров? Хорошо бы. :)
Я не поленился. Забил, как Вы рекомендовали.
Первая ссылка на форум - на четвертой странице. Обидно. Есть над чем поработать.
Хотя, по многим темам, мы - в верхней части хитпарадов.
И еще раз прочитайте, что svp написал - там того, о чем пишете Вы, я не нахожу.
Пользователь
Регистрация: 16.03.2010

Сообщений: 118
В друзьях у: 0
Голосов: 12 / 1
наверно мы разными гуглями пользуемся

четвертый в списке да -- это персвая страница

http://www.google.com.ua/search?hl=uk&client=opera&hs=JZg&rls=ru&channel=suggest&q=ns+cnc&oq­=ns+cnc&aq=f&aqi=g1&aql=undefined&gs_sm=e&gs_upl=10643l10961­l0l2l2l0l0l0l0l267l501l2-2l2
g.JPG (148.07 КБ) [ Скачать ]
Изменено: vollen - 29.06.2011 23:20:51
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
vollen,

Мой - русский, Ваш - украинский. Не знал, что они по разному индексируют форум. Вот он - национализм :) Интересно.
Пользователь
Регистрация: 16.03.2010

Сообщений: 118
В друзьях у: 0
Голосов: 12 / 1
еще раз прочитал  что кото писал.
Max N.C спросил про каст который какбы резался на NS CNC целяком
SVP напомнил Дмитрию, что уже была дискусия на счет этого каста, а я написал где впервые увидел как Длмитрия поймали на лжи. Вы лучше сами не превзято прочитайте последние две страницы ветки
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
vollen,

Меня во всей этой истории интересуют только претензии к форуму или ко мне лично.  Поэтому я и призываю отделить мух от котлет. Есть претензии - приведите факты и давайте обсудим, нет - не надо поминать форум всуе.
Я не в теме относительно CNC и умничать по этому поводу не собираюсь. Как и влазить в личные разборки тех, кто не в состоянии их не выносить на люди. наговорят лишку - получат наказание и текст будет отмодерирован.
Здесь тоже, кстати, уже придется скоро почистить разговоры не по теме.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Вот фото этих восковок. Выпилены они были мною еще году в 2008, когда еще в помине не было 5-осевых станков. В 2009 я ее выставил здесь на Форуме http://www.jportal.ru/forum/forum53/topic6504/?PAGEN_1=4 .

После чего там же в теме обсуждалась ее изготовление :

Татьяна: "У меня все таки вопросик, на какой клей вы приклеиваете нижнюю обечайку кастиков, на секретный? или как и все, на цианакрилатный?"

Я: "Таня, это восковки мои, у меня таких, и еще более сложных, очень много, я вожу многие из них по выстакам, чтобы пугать народ. Я никогда не пользуюсь клеем, только горячий заточеный выжигатель собственной конструкции."

http://www.jportal.ru/forum/forum53/topic6504/?PAGEN_1=15

О каком обмане идет речь? Где и когда я обманывал людей, что восковка была вырезана из одного куска?
Изменено: Dmitri - 30.06.2011 00:11:48
Пользователь
Регистрация: 16.03.2010

Сообщений: 118
В друзьях у: 0
Голосов: 12 / 1
Эво как. Ну так я тоже писал, что увидел это фото не здесь  а на другом форуме. И если тут вы ни кого не обманывали так бы и написали для Max N.C -- вот она резалась такто собиралась такто и все.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
vollen,
Как она делалась, я рассказывать на Форуме не буду, это мой секрет.  Но делал я их раньше очень много и часто, когда зарабатывал на хлеб восковками. Поэтому наловчился делать их очень быстро. Не помню точно, но такой набор я делал менее чем за час. Изготовливается она комбинированно, на станке прямой фрезой, а потом хитро соединяется руками. Кто желает, может попробовать повторить.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 308
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата
так бы и написали для Max N.C -- вот она резалась такто собиралась такто и все.
как она резалась Max N.C. знает и его интересовало только то:  раз ЭТИ же восковки или их фотки участвуют в рекламе 5-основого станка, можно считать, что хоть сейчас они не клеенные, а ЦЕЛЬНОРЕЗАННЫЕ на том станке, в рекламе которого они участвуют. Вроде, разжевал дальше некуда. Иногда проще "не понимать" мой русский :cool:
Если б они участвовали в презентации супер-пупер  ЧПУ термошпателя- не было б никаких вопросов.  Разве что, где купить такой шпатель?
PS Про провал на 3dcadjewelry с этими восковками  Max N.C тоже в курсе.
Изменено: Max N.C. - 30.06.2011 00:44:57
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Снова много написано бесполезных букв, но нет аргументов.
Где сказано, что фото этих восковок рекламируют 5-осевые станки?
На нашем банере на выставке написано NSCNC 'Wax Milling Without Limits"  http://www.jportal.ru/forum/forum53/topic7255/?PAGEN_1=30  Мы рекламируем все наши станки, там есть фото разных станков и разных восковок. А производим мы и продаем 3 (трех), 4(четырех) и 5(пяти) осевые станки.

Наивыные мои, душевно-больные пациенты, вы пытаетесь накопать компромат на меня и уличить в обмане. Не получится. Для этого сначала надо иметь достаточно мозгов, а с этим у вас сложно!
65 страниц 1 ... 30 31 32 33 34 ... 65 >
https://www.traditionrolex.com/13