Цитата |
---|
(Сергей Вальтман 15.01.2017 06:06:34) писал о том что буржуи копируют и пытаются делать на свой лад..... в результате.... душат диапазон......... |
Так что буржуи копируют ,если делают по своему?- Получается если кто сделал на пульсирующем воздухе значить скопировал Вальтмана .
Но сами пишите ,что делают по своему -парадокс.
И все штихеля с пульсирующим воздухом - все от Вальмана?А с прямотоком -это все от Лендсея ?
Получается по вашему так.
А пишите я не Лендсей.
Основной принцип работы то не ваш и запатентован 50 лет назад-применив современный компрессор без клапанов за основу работы работы штихеля -это ваше согласен. Но и компрессора не ваши -люди сами выбирают ,что им по душе.
Так все самоделки и буржийские -которые делают люди по своему -зачем называть своими .?Да и ещё и жаловаться ,что не так работают.
И уважаемый Лендсей тоже жалуется ,что копируют ,а сами не думают как.
Вот и черта аналогии подошла ..
Цитата |
---|
(Сергей Вальтман 15.01.2017 07:41:54)Разрешение не требуется...... я не Линдсней... |
А на что надо разрешение -на чужой патент работы в пульсирующем режиме.? На компрессор без клапанов?
Штихеля то у всех разные и вы к ним отношения не имеете.