https://www.traditionrolex.com/13
65 страниц 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 >
NS CNC - новые станки для ювелирного моделирования - 2
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Приветствую всех участников Форума!

Год назад мы начали тему о наших NS станках, продержавшуюся более полугода, до января этого года. Тема получилась весьма интересной, вобрав в себя массу информации, море эмоций, жарких споров, обид и даже угроз с проклятьями в наш адрес (к чему нем не привыкать)

С благославления Администрации Форума я позволю себе начать эту новую тему. Надеясь всегда на лучшее, хочу предположить, что судьба этой темы будет менее скандальной и более интересной для ее участников. Прежде всего, хочется надеяться, что те из них, кто имел явные психические расстройства и заболевания, уже покинули этот Форум, найдя для себя лучшие места обитания. Благо, количество форумов и социальные сети сейчас великое множество, хватает на всех.

Итак, последние новости о нас и наших станках. Вопреки предсказаниям, мы благополучно продолжаем создавать наши станки, развивая уже существующие модели и придумывая новые. Хотя не все порой так просто и гладко на нашем пути.

Главный результат, это запуск в серийное производство 5-осевого станка. Премьера которого состоялась на прошедшей в Нью Йорке, в марте, выставке. Лично сам, наш   могущественный Serg наблюдал его в действии на этой выставке. Надеемся, что уже на  следующей выставке JCK в июне, в Лас Вегасе, мы сможем показать новую версию этого станка.  

Наряду с этим развивается география пользователей наших станков. Совсем скоро запустим испанскую и китайскую версии нашего сайта, возможно и русскую.

В этой теме я постараюсь, по возможности, продолжить рассказывать о новинках ЧПУ станков в ювелирном бизнесе, новых тенденциях и веяниях.

Наилучшие пожелания!

Dmitri (в миру Дмитрий Зверев)
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
Цитата
Цитата
Милые мои пациенты!

Я искренне рад столь бурной реакции на свои выступления.
-чему тут радоваться, люди злые как шакалы

Вижу вы много читали, но мало поняли.
Полюбопытствуйте к примеру тут http://www.jportal.ru/forum/forum7/topic7878/
и вы поймете почему он радуется.
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
svp,
У меня к тебе предложение. Ты так много страешься писать в этой моей Теме и тратишь на это время, что как то неловко не платить тебе вознаграждение. Я начну тебе платить зарплату! Мало того, буду подкидывать тебе компромат на самого себя и очень свежие жареные сплетем.  А ты сможешь писать обо мне абсолюно все, обвинять меня и обличать в любых преступлениях и злодействах.

Буду неслыханно рад заполучить такого литературного сотрудника в штат нашей фирмы. Соглашайся, о цене договоримся !
Пользователь
Регистрация: 02.06.2010
Откуда: Питерский

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Dmitri,
Упс! Халявой запахло!
И меня пожалуйста возьми в штат!
Тогда нас в "компании" NSCNC Manufacturing (или как ее там - New Solutions CNС) будет аж ТРОЕ.
Будет о чем перетереть! :)
Пользователь
Регистрация: 19.03.2011

Сообщений: 161
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата


Вижу вы много читали, но мало поняли.
Полюбопытствуйте к примеру тут http://www.jportal.ru/forum/forum7/topic7878/
и вы поймете почему он радуется.
Спасибо  я это уже читал,и понял что бодаться с ним нет смысла нужно просто решить нужен тебе его станок или нет, поэтому и прошу ФАКТЫ ,а то что Дмитрий так себя ведет, да он это просто заработал и меня это не смущает .То чего он добился стоит немалых трудов , УСПЕХ КРУЖИТ ГОЛОВУ ВСЕМ и это не секрет это нужно просто понимать,и держать свою ЖАБУ на привязи стараться изо всех сил ради семьи своей и себя . ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ и если я находясь на этом форуме пойму что я неправ я лично об этом сообщу .Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО БОЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ. Всем спасибо,досвиданья.
Пользователь
Регистрация: 19.03.2011

Сообщений: 161
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Raims Вы молодец, отличные восковки,красивое исполнение.
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Цитата
Raims Вы молодец, отличные восковки,красивое исполнение.

Алексей, спасибо за позитив!
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17


Не ожидал что с первой попытки получится хоть так, но теперь думаю такие  вполне устраивает меня,  деталь освобождаясь от общей массы меняется, (режу с погружением на ура) но стыки получились в пределах разумного. Толщина стенок в этом эксперименте 0,25-0,35 мм. Время 65 мм .
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Раймс! Как всегда, шикарная восковка. Можно попросить выложить еще фото с других ракурсов. А также потом готовое изделие, полученое с нее.
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Вот так лучше видны муки фрезы боком, и лень мая маяться  с  подбором угла.
Плюс видны трещины воска, перестарался с пальчиками...
Изменено: Raims - 14.07.2011 21:57:29
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 26.03.2008

Сообщений: 146
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Мне кажется с такими толщинами использовать лучше фиолетовый воск, он не такой хрупкий.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Зеленый лучше всего. Нет необходимости в более мягком воске даже при таких тонких стенках.
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Код
Мне кажется с такими толщинами использовать лучше фиолетовый воск, он не такой хрупкий.

Может быть, не пробовал еще.
Изменено: Raims - 15.07.2011 14:48:40
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Тут в соседней теме спросили, где можно посмотреть станки с лучшим соотношением цена-качество? Их можно посмотреть на любой из основных выставок JCK или MJSA в Нью Йорке, Лас Вегасе или  Торонто.
Пользователь
Регистрация: 07.06.2011

Сообщений: 151
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 2
Dmitri, Доброго дня.
Благодарю покорно , но лично мне далековато и дороговато.  Покрайней мере ради просмотра станка...Видео вашего станка меня впечатлило . Однако  цена находится на пределе  моих возможностей  это раз.  Я  еще не стоил  пяти осевых  или хотябы  3+2  траекторий  и посему не  очень представляю  время затраты  на это дело. А  без этого в свою очередь не могу решить  оправданности  пяти осей (для себя)  .Это два .  Третьим  серьезно  останавливающим меня пунктом  является (прошу меня простить )   отзывы  на этом  форуме   о   станках    к  продаже  которых  вы  вроде имели отношение ранее .  Дмитрий не в коей мере не хочу вас обидеть .  Однако  прежде чем вложить  ,значительную  для меня сумму  , я хочу быть уверен   что вложение окупится  ,а не  станет  потерей.  С уважением к вашему  опыту  Вадим.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
- трудно понять, зачем ювелиру, который может быстренько собрать вещицу из разделанных и отполированных по изнанкам фрагментов, нужен пяти осевой станок.......впрочем, зачем ювелиру еще один автомобиль, тоже непонятно....а фрезер - всежки инструмент
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Lao...,
Если далеко до Лас Вегаса, то можете заехать к Александру (RP) в Европу, это ближе, думаю он не откажет показать свой станок. К сожалению, те российские пользователи, у кого есть наши 5-осевые станки, не горят желанием кому-то что-то показывать. Может быть когда-то у нас появится нормальный диллер в России, тогда будет проще.

Цитата
Третьим серьезно останавливающим меня пунктом является (прошу меня простить ) отзывы на этом форуме о станках к продаже которых вы вроде имели отношение ранее .
В сотый раз прошу привести аргументы, факты, ссылки об обманутых мною лично или фирмой NSCNC пользователей станков.

To bazzl:

Зачем народу 5-осевые станки? Причины разные. У нас есть один местный пользователь. Он ювелир, канадец вьетнамского происхождения. Дак, он говорит, что купил 5-осевой станок, чтобы быть первым вьетнамцем в мире, у кого есть 5-осевой станок.
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Ага, это, быть первым, смахивает на то как желание вступить в места не тронутые, горы, джунгли, и т.п.
Изменено: Raims - 17.07.2011 22:09:24
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 308
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Dmitri,
не пущай его сюды :no: :
http://3dcadjewelry.com/forum/showthread.php?11129-Ok-so-lets-post-pics-of-the-machines!!!!/page7
последствия могут быть печальными;((((((((((((
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 308
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Для непосвященных:
вьетнамский 5осевик))). Не уверен, что единственный.
DSC02126.JPG (89.55 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Max N.C. - 17.07.2011 22:22:49
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Max N.C. загадками кидаешься.  :trubka:
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
65 страниц 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 >
https://www.traditionrolex.com/13